de_DE
www.comunio.com.tr
comstats_tr
stats.comunio.com.tr
v2
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FenerbahçeFenerbahçe161.760.0002663690,936151,6
2.TrabzonsporTrabzonspor148.880.0002759685,132145,9
3.BeşiktaşBeşiktaş159.360.0002856781,036351,9
4.GalatasarayGalatasaray190.020.0002855078,638955,6
5.Çorum FK Çorum FK
56.500.0002752174,446766,7
6.Amed SF Amed SF
49.640.0002549871,134949,9
7.AlanyasporAlanyaspor35.890.0002447267,443462,0
8.KocaelisporKocaelispor30.640.0002645965,643762,4
9.GöztepeGöztepe45.470.0002545565,047668,0
10.Çaykur RizesporÇaykur Rizespor40.460.0002644163,049070,0
11.Gaziantep FKGaziantep FK39.840.0002843662,346866,9
12.KasımpaşaKasımpaşa45.960.0002942560,745464,9
13.Medipol BaşakşehirMedipol Başakşehir54.880.0002741058,642460,6
14.GençlerbirliğiGençlerbirliği32.510.0002539256,054778,1
15.KonyasporKonyaspor37.800.0002439155,945464,9
16.ErzurumsporErzurumspor14.010.0002435951,353776,7
17.SamsunsporSamsunspor32.630.0002532145,955078,6
18.EyüpsporEyüpspor13.630.0002625035,765894,0

Statistik generiert am: 16.10.26 07:04

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.com.tr
Datenschutzerklärung Impressum