de_DE
www.comunio.com.tr
comstats_tr
stats.comunio.com.tr
v2
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FenerbahçeFenerbahçe160.090.0002675494,341652,0
2.TrabzonsporTrabzonspor148.550.0002768886,037747,1
3.GalatasarayGalatasaray188.180.0002863779,644956,1
4.BeşiktaşBeşiktaş159.990.0002862377,945556,9
5.Çorum FK Çorum FK
59.900.0002760675,852165,1
6.Amed SF Amed SF
50.290.0002556670,839549,4
7.KasımpaşaKasımpaşa46.470.0002953867,349061,3
8.AlanyasporAlanyaspor36.570.0002452765,955269,0
9.KocaelisporKocaelispor31.500.0002651864,848260,3
10.Gaziantep FKGaziantep FK39.710.0002850663,354968,6
11.GöztepeGöztepe48.170.0002550062,553566,9
12.Çaykur RizesporÇaykur Rizespor41.000.0002649561,957571,9
13.Medipol BaşakşehirMedipol Başakşehir54.950.0002749161,449461,8
14.GençlerbirliğiGençlerbirliği33.280.0002645256,563479,3
15.KonyasporKonyaspor37.480.0002443754,652265,3
16.ErzurumsporErzurumspor14.710.0002443053,858673,3
17.SamsunsporSamsunspor33.040.0002535744,666382,9
18.EyüpsporEyüpspor13.560.0002629937,472991,1

Statistik generiert am: 22.10.26 21:04

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.com.tr
Datenschutzerklärung Impressum